Мария Аронова мужчины чувства брак Мария Аронова

Женись на мне! Звезды, которые не постеснялись сделать первый шаг

Сейчас читают: 427
7days.ru

 Накануне 8 марта многие вспоминают о подвигах женщин. Например, о том, как они все больше осваивают сложные, считавшиеся традиционно мужскими, профессии.

Становятся полицейским, военными, спасателями. Но сделать первый шаг в отношениях с мужчинами или даже взять и предложить руку и сердце – подвиг, требующий не меньшего, а может и большего мужества и силы духа.

Кто из наших звезд смог решиться на тот шаг, который обычно ждут от мужчины?Несмотря на то, что в марте этого года Мария Аронова и ее муж Евгений отмечают четвертую годовщину брака, вместе они уже очень давно.«20 лет вместе прожили и приняли решение, что надо расписаться.

Батюшка и матушка из Дивеева убедили. Сказали, что без штампа — неправильно. И мы послушались», — рассказала Аронова. Предложение сделала, неожиданно, сама актриса: «Евгений Владимирович любезно согласился стать моим супругом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA