Tom Ford Николас Кейдж Фрэнсис Форд Элис Ким Япония Tom Ford Николас Кейдж Фрэнсис Форд Элис Ким Япония

Николас Кейдж снова женился: смотрите первое свадебное фото с 5-й женой оскароносного актера!

Сейчас читают: 641
starslife.ru

56-летний Николас Кейдж женился в пятый раз в феврале 2021 года, связав себя узами брака со своей девушкой, с которой встречается уже чуть больше года, Рико Шибатой, 26 лет.

Его представитель сообщил о том, что «16 февраля 2021 года Николас Кейдж женился на двадцатишестилетней Рико Шибате на очень маленькой и уединенной свадьбе в отеле Wynn в Лас-Вегасе.

Дата была выбрана в честь дня рождения покойного отца жениха». Отец Ника, ученый, писатель и сторонник искусства Август Коппола, родился 16 февраля 1934 года.

К сожалению, он скончался от сердечного приступа в октябре 2009 года. Август приходился братом знаменитому режиссеру Фрэнсису Форду Копполе, дяде Ника.Церемония смешала американскую и японскую культуры, поскольку Рико родом из Киото, Япония. «Невеста была одета в японское свадебное кимоно ручной работы из Киото, которое требовало трех слоев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA