Эллен Пейдж Эмма Портнер Эллиот Пейдж мужчины развод брак Эллен Пейдж Эмма Портнер Эллиот Пейдж

Звезда «Джуно» Эллиот Пейдж стал первым мужчиной-трансгендером, появившимся на обложке Time

Сейчас читают: 781
wmj.ru

В начале декабря Эллен Пейдж, известная по картине «Джуно», неожиданно заявила в своем Instagram-аккаунте, что она трансгендерный мужчина.

Звезда попросила называть ее Эллиот и написала слова поддержки всем представителям квир-культуры. А после медицинских вмешательств актриса опубликовала селфи, на котором предстала с более выразительными чертами лица, и подписчики заметили, что актриса действительно стала похожа на мужчину.

На днях же Пейдж стал первым мужчиной-трансгендером, появившимся на обложке Time. Актер предстал в джинсах, худи и кедах. Вместе с ним в кадре позировал его пес. «Я полностью тот, кем я являюсь», — было написано на обложке.

Напомним, что на пути к каминг-ауту Эллиота поддерживала супруга — танцовщица и хореограф Эмма Портнер. В 2014 году Эллен Пейдж рассекретила свою гомосексуальную ориентацию, а 4 года спустя зарегистрировала отношения с Портнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA