мужчины жизнь свадьба знаменитости

Всегда невеста — никогда жена: 6 главных мужчин в жизни Коко Шанель

Сейчас читают: 867
milayaya.ru

Коко Шанель годами создавала образ сильной и независимой женщины, но всегда отчаянно хотела выйти замуж. Не сложилось. Все романы мадмуазель были яркими, бурными и полными страсти, но, к сожалению, не очень удачными.

Однако, чем хуже складывалась у француженки личная жизнь, тем благополучнее она становилась в профессии. Коко Шанель «За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась», — говорила Коко Шанель.

И ведь в самом деле мудрые слова легендарной иконы моды были для нее пророческими. Отношения Коко с мужчинами стали для нее самыми главными источниками вдохновения, закалки характера и, конечно, финансовой помощи.

Благодаря мужчинам Шанель стала той, кого боготворят сегодня миллионы женщин по всему миру. Началось все, пожалуй, с отца, который после смерти жены от туберкулеза, определил всех своих дочерей в монастырь и думать про них забыл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA