Валентин Смирнитский Зоя Федорова Россия чувства жизнь брак знаменитости Валентин Смирнитский Зоя Федорова Россия

Валентин Смирнитский: «Счастье и гармонию я обрел лишь с четвертой женой»

Сейчас читают: 548
7days.ru

«По городу мгновенно разнесся слух, что приехала группа Хилькевича снимать продолжение «Трех мушкетеров». В один из дней сидим мы с Боярским в ожидании съемки.

И вдруг появляются девушки нашей молодости, да не одни. С внуками! Мы с Мишей как это увидели — нам плохо стало. Кого-то мы узнали, некоторым пришлось представиться.

И мы не знали, как поскорее эту встречу свернуть, чтобы избавиться от чувства неловкости», — рассказывает народный артист России Валентин Смирнитский. — Валентин Георгиевич, у многих вы ассоциируетесь прежде всего с Портосом из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера».

Как вам досталась эта роль? — Я сам понять не могу, почему меня взяли. Просто однажды раздался звонок: «Это Георгий Юнгвальд-Хилькевич, мы с тобой как-то познакомились в компании у Вики Федоровой. (С актрисой Викторией Федоровой, дочерью Зои Федоровой, Смирнитский снимался в фильмах «Двое» и «Первый снег». — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA