Евгений Петросян Елизавета Арзамасова Татьяна Брухунова Москва Евгений Петросян Елизавета Арзамасова Татьяна Брухунова Москва

Желтый берет, алые трусы: Брухунова вышла на улицы Москвы в «хулиганском»‎ образе

Сейчас читают: 800
wmj.ru

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова продолжает примерять экстравагантные весенние образы. В День смеха она вышла на улицы Москвы в «хулиганском»‎ образе.

Татьяна выбрала комплект из бежевых брюк и свитера с изображением алых трусов на спине. Необычный look жена юмориста дополнила ярко-желтым беретом, оранжевыми носками и лоферами.

По словам Брухуновой, ей удалось собрать все взгляды. Вещь с интересным рисунком Татьяна заказала у бренда @markva.a. В аккаунте марки похожий джемпер оценивается в 9000 рублей.

Напомним, ранее Татьяна Брухунова с Елизаветой Арзамасовой. Девушки показали образы с одинаковыми ботильонами. Еще раньше молодая жена Петросяна люксовыми бандо — но их подлинность вызвала сомнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA