Дмитрий Горин Мальдивы Таиланд Турция Эмираты Венесуэла Маврикий Куба эксперт Нео рубль Дмитрий Горин Мальдивы Таиланд Турция Эмираты Венесуэла Маврикий Куба

Желающим отдохнуть зимой нужно бронировать туры уже сейчас

Сейчас читают: 457
fokus-vnimaniya.com

 26 сентября 2023Редакция «Тонкостей» Средняя глубина бронирования туров за рубеж составляет всего 2—3 недели, что связано с нестабильностью мировой обстановки и скачками курсов валют.

Однако туроператоры советуют приобретать путевки на зиму уже сейчас, поскольку для большинства доступных направлений в декабре наступает высокий сезон.

К тому же к активным путешествиям возвращаются китайцы, что сократит количество доступных мест. В РСТ напоминают о нестабильности курса рубля и призывают бронировать туры осенью: это выгоднее.

При этом эксперты не советуют вылетать на отдых 30 декабря: цены будут невероятно высокими. Гораздо дешевле отправляться в поездку до 20 декабря или после 9 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA