Гарик Харламов Лариса Гузеева Ксения Собчак Ольга Гузеева Коронавирус Гарик Харламов Лариса Гузеева Ксения Собчак Ольга Гузеева

«Желаю Вам сил»: Харламов внезапно поддержал заболевшую коронавирусом Гузееву

Сейчас читают: 413
wmj.ru

Юморист Гарик Харламов постоянно подшучивает над телеведущей Ларисой Гузеевой в личном блоге. Комик зачастую публикует отрывки из шоу «Давай поженимся», которое ведет звезда, и оставляет под ними язвительные шутки.

Недавно стало известно, что актрису госпитализировали с коронавирусом, и Харламов внезапно поддержал звездную коллегу. Он попросил подписчиков не воспринимать обращение как шутку. — написал шоумен в личном блоге.

Ксения Собчак решила пошутить над Харламовым. «Зачем ты стебешься?» — прокомментировала пост теледива. Впрочем, некоторые поклонники шутки не поняли и решили потребовать объяснений у телеведущей.

Ранее мы сообщили, что дочь Гузеевой Ольга о состоянии матери в личном блоге. Девушка отметила, что уже много раз получила вопрос о самочувствии звезды, и решила разъяснить ситуацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA