Гарик Харламов Лариса Гузеева Ольга Картункова Россия комик шоумен Гарик Харламов Лариса Гузеева Ольга Картункова Россия

Гарик Харламов стал объектом насмешек в шоу «Игра»: шоумен не оценил искромётный юмор

Сейчас читают: 465
starslife.ru

Юмориста, ведущего телепроекта Comedy Club Гарика Харламова попытались обидеть оскорблениями участники «Сборной России».

Данная ситуация сложилась ввиду недавних разбирательств комика с ведущей шоу «Давай поженимся» Ларисой Гузеевой.Ситуация развернулась в рамках участия 40-летнего шоумена в телевизионной передаче «Игра» на телеканале ТНТ.

В данном шоу собираются опытные юмористы страны, чтобы блеснуть своим искрометным юмором и соревнуются в командах друг против друга.Участники шоу должны разыграть сценку и сымпровизировать таким образом, чтобы рассмешить членов жюри.

В одном из последних выпусков участники команды «Сборной России» разыграли миниатюру, посвященную ненавистникам в социальной сети Instagram.Артистки Екатерина Моргунова и Ольга Картункова выступили на сцене в роли самых обычных двух женщин, обсуждающих самых популярных личностей, а также их странички в социальной сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA