Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук мужчины друзья Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

«Нашла мужика»: Асмус представила нового бойфренда друзьям

Сейчас читают: 666
7days.ru

Кристина Асмус сделала новое признание о личной жизни. Звезда фильма «Текст» рассказала, что её близкие уже познакомились с её бойфрендом.Летом актриса заявила, что уже больше года находится в отношениях с мужчиной, имя которого она не хочет называть.

Ходят разные слухи о том, кто добился внимания Асмус, но сама она говорит, что журналисты ни разу даже не приблизились к разгадке тайны её романа.Асмус объясняет, что демонстрировать идиллию с новым мужчиной не будет — так же, как раньше не показывала всем лицо своей дочери от Гарика Харламова.

Об этом она написала в своем Инстаграме. Кристина уточнила, что решилась заговорить об этом, потому что стала часто получать замечания в стиле «найди себе уже мужика».«Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной.

Я просто не считаю нужным выкладывать тут своё личное»,— уверяет Асмус.Фанаты считают, что признание Кристины связано с недавним поступком Катерины Ковальчук, новой возлюбленной Харламова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA