Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Олег Меньшиков Александр Петров Алексей Учитель Борис Кокин личность жизнь Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Олег Меньшиков Александр Петров Алексей Учитель Борис Кокин

Бородатый и на байке: СМИ рассекретили любовника Асмус

Сейчас читают: 185
7days.ru

Стоило Кристине Асмус заговорить о её личной жизни, как СМИ тут же взялись за дело и попытались рассекретить личность мужчины, который утешил актрису во время развода с Гариком Харламовым.Асмус приписывают роман с человеком, который не стремится к публичности.

Речь идет об исполнительном продюсере телесериалов Борисе Кокине. Как выяснил «Стархит», летом влюбленные якобы отдыхали вместе и во время поездки актриса случайно «засветила» его байк.

Кроме того, в кадр попала рука продюсера и внимательные фанаты сразу поняли, в чьей компании проводит время Асмус.Впрочем, это только версия и, стоит отметить, журналисты уже допустили несколько промахов, пытаясь установить личность бойфренда Кристины.

Ранее в прессе появлялись слухи о её романах с Олегом Меньшиковым, Алексеем Учителем, Александром Петровым и Алексеем Чадовым, но ни с одним из них Асмус на самом деле не встречалась.Накануне, кстати, актриса рассказала, что уже представила таинственного ухажера своим родным и друзьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA