Эмма Стоун Сша Лос-Анджелес беременность новости звезд Эмма Стоун Сша Лос-Анджелес

Эмма Стоун впервые станет мамой!

Сейчас читают: 731
liza.ua

Американская актриса Эмма Стоун беременна первенцем! Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» ждет ребенка от своего супруга Дэйва МакКэри.В конце сентября стало известно, что Эмма Стоун и Дэйв Маккэри тайно поженились.

К таким выводам пришли СМИ и поклонники, когда пару заметили в Лос-Анджелесе с обручальными кольцами на пальцах.Очевидцы заявили, что новоиспеченные супруги станут родителям — многие заметили округлившийся животик актрисы.

Теперь же слухи подтвердились. По данным американских таблоидов, Эмма Стоун беременна от своего мужа.«Она кажется очень счастливой и очень взволнованной тем, что станет матерью, постоянно охая и воркуя.

Она выглядит великолепно, будто светится. При этом Эмма остается очень активной и ежедневно занимается физическими упражнениями»,– рассказал инсайдер американскому ELLE.Подтверждением его слов стали фото, которые уже гуляют в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA