Эмма Стоун Сша беременность Шоу-бизнес Эмма Стоун Сша

СМИ: Эмма Стоун впервые станет мамой

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Появились сенсационные новости. Стало известно о том, что актриса Эмма Стоун беременна! Подробности по теме читайте в нашем материале.Этот год станет воистину особенным для голливудской актрисы Эммы Стоун.

Она ждет ребенка от Дэйва МакКэри, с которым они не так давно тайно поженились.Радостные вести сообщает американский ELLE с отсылкой на своего инсайдера: Эмма Стоун вот-вот станет мамой.Она кажется очень счастливой и очень взволнованной тем, что станет матерью — она постоянно охает и воркует.

Она выглядит великолепно, будто светится. Она остается очень активной и ежедневно занимается физическими упражнениями. Пол будущего ребенка актрисы пока что не известен.При этом в одном из интервью несколько лет назад Эмма Стоун признавалась, что уже готова стать мамой, хотя ранее о таких изменениях в жизни и не думала.Я в полном мире с собой.

Было так тяжело работать в течение последних нескольких лет. И, честно говоря, так много моих желаний теперь стали личными и менее профессиональными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA