Кейт Миддлтон Ralph Lauren Kate Middleton Лондон НОВОСТИ звездный стиль Кейт Миддлтон Ralph Lauren Kate Middleton Лондон

Кейт Миддлтон выступила с речью на благотворительном мероприятии в Лондоне

Сейчас читают: 260
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сегодня в рабочем графике 39-летней Кейт Миддлтон было запланировано важное мероприятие. Герцогиня Кембриджская посетила штаб-квартиру Bafta в Лондоне, где выступила с речью на мероприятии благотворительной организации Forward Trust, которая помогает людям с наркотической и алкогольной зависимостями.

На публике герцогиня появилась в ярком образе: в красной плиссированной юбке Pleated Skirt (стоимостью всего 25 долларов) и водолазке ей в тон.

Образ Кейт дополнила коричневыми туфлями Ralph Lauren (575 долларов) и маленькой сумочкой DeMellier (460 долларов). Кейт Миддлтон является покровительницей организации Forward Trust — ее патроном она стала в июне этого года.

В своей речи Кейт подчеркнула важность борьбы с дезинформацией и преодоления стереотипов, связанных с зависимостями. Зависимость — это не выбор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA