Лариса Долина Александр Градский Юрий Аксюта Россия Нео Лариса Долина Александр Градский Юрий Аксюта Россия

Займет ли Долина кресло Градского в «Голосе»? Певице пришлось честно ответить на вопрос

Сейчас читают: 668
7days.ru

Скоропостижная смерть Александра Градского никого не оставила равнодушным. Россия лишилась талантливого музыканта, а вокальное шоу «Голос» еще и самого яркого наставника, без которого осиротели его подопечные.

Сейчас решается вопрос, что делать дальше и кем можно заменить маэстро.По слухам, пустующее красное кресло может занять певица Лариса Долина.

Поклонники артистки тут же подступили к ней с этим животрепещущим вопросом.«Пока только земля слухами полнится, я еще не получала приглашение»,  — предельно откровенно написала Долина на своей странице в Инстаграм, допустив тем самым, что такое вполне возможно.Продюсер музыкального шоу «Голос» Юрий Аксюта ранее говорил, что не видит возможности найти замену Градскому.

Но закрывать проект на середине экономически невыгодно, поэтому решение о том, кто же появится в шоу вместо Александра Борисовича руководство канала сейчас решает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA