Александр Градский Лев Лещенко душа Нео Александр Градский Лев Лещенко

Меладзе или Долина? Звезды, которые могут заменить Градского в шоу «Голос»

Сейчас читают: 408
7days.ru

28 ноября не стало Александра Градского. Певец и музыкант скончался в возрасте 72 лет от ишемического инсульта. Артист до последнего продолжал появляться в шоу «Голос», где он занимал кресло наставника, однако закончить съемки не успел.На Первом канале объявили, что в эфир выйдут еще два эпизода с участием Александра Борисовича, а вот что будет с десятым сезоном дальше, пока никто не знает.

В качестве рабочей версии рассматривается возможность заметить Градского другим музыкантом и доверить ему готовить команду мэтра в финале конкурса.

В Сети даже предложили несколько кандидатур, которые талантом и опытом не уступают артисту.Первым, кого стали прочить в наставники шоу «Голос» вместо Градского, оказался Лев Лещенко.

79-летний народный артист на эстраде ни одно десятилетие и вполне способен обучать исполнителей, которые еще только начинают свой путь на сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA