Лариса Долина Иосиф Пригожин Александр Градский Лев Лещенко Даниил Градский жизнь Нео Лариса Долина Иосиф Пригожин Александр Градский Лев Лещенко Даниил Градский

Долина, Лещенко или родной сын? В Сети обсуждают, кто заменит Градского в «Голосе»

Сейчас читают: 349
wmj.ru

Александр Градский долгие годы был любимым наставником поклонников шоу «Голос». Он отличался трудолюбием и приезжал на съемки для того, чтобы продолжить работу, отказываясь взять перерыв и заняться своим здоровьем.

В последние дни съемок, на которых покойный музыкант все же присутствовал, его доставляли на носилках. Новый наставник на проекте пока не озвучен, однако в Сети появилось несколько сообщений о возможных претендентах.

Зрители шоу хотят видеть на месте погибшего мэтра его сына. Об этом сообщает News.ru. Во-первых, это было бы символично, а во-вторых Даниил Градский действительно талантлив и выступал на этапе слепых прослушиваний в третьем сезоне телепроекта.

Иосиф Пригожин отметил в беседе с Life, что заменить Градского может Лариса Долина. — делится Пригожин. А вот предполагаемый новый наставник Лев Лещенко опроверг слухи, что он появится в кресле жюри. «Мне не предлагали заменить Александра Градского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA