Лариса Долина Григорий Лепс Анна Шаплыкова Карина Кокс развод брак счастье знаменитости Лариса Долина Григорий Лепс Анна Шаплыкова Карина Кокс

Развод подорвал здоровье: Долина переживает за больного Лепса

Сейчас читают: 495
7days.ru

59-летний Григорий Лепс внезапно отменил все рабочие планы из-за болезни. Об этом рассказала его коллега Лариса Долина в Инстаграм.

Звезда эстрады посетовала, что должна была презентовать с исполнителем хитам «Рюмка водки» новую песню, но за несколько часов до выступления ей позвонили представители артиста и объявили о его внезапном недомогании.

В итоге Долиной пришлось в спешном порядке искать Лепсу замену, к счастью, на ее просьбу о дуэте откликнулась Карина Кокс, уже работавшая с Ларисой Александровной над ее композицией «Льдинка». — обратилась Долина к певцу.

Публику тоже обеспокоило сообщение артистки, и многие решили, что здоровье Лепса пошатнулось из-за скандала вокруг его развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA