Александр Градский жизнь Нео Александр Градский

Кто займет кресло Александра Градского в шоу «Голос»

Сейчас читают: 682
wmj.ru

После смерти Градского стал острый вопрос, кто будет новым наставником шоу Голос. Музыкант отличался трудолюбием и приезжал на съемки для того, чтобы продолжить работу, отказываясь взять перерыв и заняться своим здоровьем.

В последние дни съемок, на которых покойный артист все же присутствовал, его доставляли на носилках. В Сети обсуждали, что новым наставником может стать Долина, Лещенко или родной сын Градского. «СтарХит» рассказал, что сейчас проходят репетиции, в ходе которых стало известно, что никакой замены не будет.

Подопечные Градского продолжат борьбу в команде его имени. «Нового наставника не будет 100%», — подтвердили изданию на площадке.

Красное кресло музыканта останется в студии до финала — в память о мэтре. Напомним, что музыканту резко стало плохо, после чего родственники вызвали домой скорую, но артист потерял сознание по дороге в больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA