Лариса Долина удовольствие Нео Лариса Долина

Долина обиделась на критику ее мини-юбок

Сейчас читают: 850
prelest.com

После того как Лариса Долина избавилась от лишних килограммов, она полностью сменила гардероб. Теперь певица с удовольствием позволяет себе более откровенные наряды, в том числе – смелые декольте и мини-юбки.

Среди последних ее образов – серебристое платье рискованной длины, открывающее постройневшие ноги. Несмотря на то, что выглядит в нем Долина просто потрясающе, среди ее подписчиков нашлись те, кто осуждает певицу: мол, нужно подбирать себе одежду по возрасту.A post shared by Лариса Долина (@larisa.dolina.official)Некоторые фанаты советовали в комментариях «прикрыть колени» указывая, что Долиной, как и Пугачевой, необходимо выбирать более подходящие их почтенному возрасту платья.

На подобные упреки Долина отреагировала весьма эмоционально: «Да неужели? При чем тут возраст? Ханжа». Другие поклонники, восхищаясь фигурой Ларисы Александровны, задавали вопросы – как ей удалось так похудеть?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA