Лариса Долина Нео Лариса Долина

«Выбираю пожирнее»: что Долина ест ночью, чтобы похудеть

Сейчас читают: 719
7days.ru

Лариса Долина во время гастролей записала видео, в котором рассказала о своей диете. На опубликованных в Сети кадрах народная артистка сидит за столом, заставленным коробками с чебуреками, пирожками и другими калорийными блюдами.Исполнительница заявила, что такой ночной плотный перекус, состоящий из жирного и жареного, позволяет ей себя держать в хорошей форме.«Смотрите, что я делаю: ровно в полночь я выбираю самый толстый, жареный чебурек и съедаю его.

Запиваю я это всё хреновухой и заедаю пухлым пирожком. Потом идет молодой картофель с укропчиком, а затем я облизываю пальчики», — сказала Долина.Однако тех, кто поверил в то, что на чебуреках можно похудеть, ждёт грустная новость — Лариса Александровна пошутила.

Позже она призналась, что хотела своим юмором поднять настроение подписчикам. «Чтобы мы с вами делали и как бы жили, если бы не шутили?

Я рада, что заставила вас улыбнуться», — написала артистка в своем Инстаграме.На самом деле Долина очень строго следит за своим питанием и о.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA