Анджелина Джоли Меган Фокс Вильям Боб Торнтон Колсон Бейкер Megan Fox жизнь жертва Нео Анджелина Джоли Меган Фокс Вильям Боб Торнтон Колсон Бейкер Megan Fox

Затмила Анджелину Джоли: детали помолвки Меган Фокс

Сейчас читают: 231
7days.ru

A post shared by Megan Fox (@meganfox)Меган Фокс произвела сильное впечатления на своих поклонников, поделившись в ними неожиданной новостью: она  официально обручилась со своим бойфрендом Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly.

На самом деле фолловеров актрисы поразил не столько сам факт помолвки, сколько одна из ее деталей. Меган сообщила, что вся церемония завершилась тем, что они выпили немного – нет, не шампанского, а крови друг друга! «В июле 2020-го мы сидели под баньяном и просили о волшебстве.

Мы забыли о том, сколько боли нам предстоит перенести вместе. Мы не думали о работе и жертвах, которых потребуют от нас наши отношения, мы были опьянены любовью.

И кармой. Как бы то ни было, полтора года спустя, под тем же самым баньяновым деревом, после того, как мы прошли вместе через ад и отсмеялись за это время так много, как я и не могла себе представить, он попросил меня стать го женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA