социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ

Зара подогрела слухи о романе с бойцом смешанных боевых искусств Артемом Лобовым

Сейчас читают: 342
spletnik.ru

Зара и Артем Лобов 37-летняя певица Зара предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ. В 2016 году она развелась со своим вторым мужем, от которого родила двоих сыновей, и с этого момента ничего не рассказывала о своих романтических отношениях публично.

На днях же интернет-пользователи заподозрили, что звезда закрутила роман с 34-летним бойцом смешанных боевых искусств, который тренируется в команде Конора Макгрегора, Артемом Лобовым.

На эти мысли их натолкнул новый снимок в инстаграме Артема — на нем он трогательно прощается с Зарой в здании вокзала. Артем Лобов и Зара Ничто не может сломить бойца, когда дал обещание выиграть ради нее... (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.) — подписал снимок Лобов, также сопроводив его хештегом #нравится. Обратили подписчики внимание и на реакцию Зары: под постом спортсмена она оставила смайл в виде большого красного сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA