Кристина Асмус Кети Топурия Екатерина Климова уроки душа Кристина Асмус Кети Топурия Екатерина Климова

Певица Зара похвасталась сыновьями-полиглотами и роскошным кухонным интерьером

Сейчас читают: 527
wmj.ru

отвечала на вопросы подписчиков в Stories своего Instagram. Пользователи Сети выразили восхищение певицей, обратились к ней за советами и расспросили ее о личном.

В частности, один из фолловеров поинтересовался, сколько иностранных языков знают ее сыновья. Оказалось, что мальчики растут настоящими полиглотами: 10-летний Даниил и 8-летний Максим берут уроки английского и французского языков, а младший вдобавок изучает китайский и арабский.Другой подписчик поинтересовался, где Зара отдыхает душой и телом. «Дома, с семьей», — недолго думая, призналась она.

Ответ певица сопроводила фотографией, сделанной на кухне в ее доме. Если присмотреться к снимку повнимательнее, можно разглядеть угловой кухонный гарнитур с завитками, лепниной и стильной столешницей.

На полках в качестве украшения расставлены узорчатые тарелки, причудливые сосуды и привезенные из путешествий сувенирные магниты.О том, как выглядят кухни Кети Топурии, Екатерины Климовой, Кристины Асмус и других звезд, читай .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA