Максим Виторган Марина Александрова Алексей Учитель Роман Абрамович Юлия Пересильд люди мужчины Максим Виторган Марина Александрова Алексей Учитель Роман Абрамович Юлия Пересильд

Пересильд ответила на слухи о романе с Абрамовичем

Сейчас читают: 418
wmj.ru

Недавно в Сети появились слухи о том, что Юлия Пересильд и Роман Абрамович тайно встречаются. Поводом для подозрений стало с телохранителем, которого ей якобы обеспечил миллиардер.

Чтобы расставить все точки над «i», экс-супруга кинорежиссера Алексея Учителя опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором подробно объяснила, в чем дело.

Оказалось, что охрана была нужна не ей, а дорогостоящим украшениям, которые она надела на красную ковровую дорожку кинофестиваля.— рассказала Юлия Пересильд.

В комментариях Марина Александрова подтвердила, что отдавала свою сумочку тому же мужчине. Напротив, Максим Виторган не упустил возможности подшутить над коллегой. «Не верю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA