Эдгар Каминский Дмитрий Дикусарый Екатерина Осадчая Вячеслав Каминская Дмитрий Дикусар Слава Каминская Шоу-бизнес Эдгар Каминский Дмитрий Дикусарый Екатерина Осадчая Вячеслав Каминская Дмитрий Дикусар Слава Каминская

Слава Каминская прокомментировала слухи о ее романе с Дмитрием Дикусаром (ВИДЕО)

Сейчас читают: 844
hochu.ua

Слава Каминская, солистка группы "НеАнгелы" и участница шоу "Танці з зірками" ответила, был ли у нее роман с хореографом Дмитрием Дикусаром.

А также певица призналась, что танцы — это не ее. Все самое интересное — далее.Недавно певица Слава Каминская рассказывала об отношениях с бывшим мужем — пластическим хирургом Эдгаром Каминским.Но на днях в программе "Світське життя" с Екатериной Осадчей артистка прокомментировала слухи о ее романе с хореографом Дмитрием Дикусаром на проекте "Танці з зірками".Певица призналась, что романтических отношений с партнером на проекте у нее не было.

Сейчас сердце Славы принадлежит другому мужчине, имя которого артистка пока держит в тайне.У меня есть любимый человек и зовут его не Дмитрий.

Очень красивый мужчина, не намного старше,— рассказала певица.Также солистка группы "НеАнгелы" прокомментировала свое участие в шоу "Танці з зірками":Танцы — это не мое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA