Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров уверенность Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров

Топалов отреагировал на слухи об интрижке Тодоренко с Костомаровым

Сейчас читают: 706
7days.ru

Влад Топалов начинает закипать от количества вопросов о том, не ревнует ли он Регину Тодоренко, сблизившуюся с Романом Костомаровым.

Ведущая выступает в паре с олимпийским чемпионом в шоу «Ледниковый период». Понятно, что для победы в телеконкурсе они много тренируются и проводят друг с другом всё свободное время.Не секрет, что в программах такого рода между участниками часто случаются интрижки.Певец, как может, высмеивает всех, кто подозревает его жену в неверности. «А уже есть дебильные комменты, типа: «Ой, на месте Влада я бы ревновала уже?» Интеллектуалы, вы все уже тут?» — попытался задеть интернет-пользователей Топалов.

Он, похоже, полностью уверен в своей супруге и не видит повода для ревности.Костомаров поддержал уставшего от слухов артиста: «Уважаю, Влад!

Красава!» Этим он показал, что у солиста действительно нет поводов для переживаний.Кстати, в интервью 7Дней.ru Тодоренко рассказывала, что Костомаров ведёт себя с ней не как с предыдущими партнершами. «Поговаривают, что он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA