Сергей Иванов Валентин Матвиенко Ирландия мужчины жизнь дружба Сергей Иванов Валентин Матвиенко Ирландия

«Честный и верный»: в сети обсуждают роман Зары с бойцом Артемом Лобовым

Сейчас читают: 406
milayaya.ru

Спортсмен выложил сделанное в аэропорту фото с певицей и пообещал выиграть очередной поединок ради нее. 36-летняя Зарифа Мгоян, известная многим как Зара, в отличие от коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни.

Известно, что певица дважды была замужем. Так, первым ее мужем стал Сергей Матвиенко, сын Валентины Матвиенко. Они познакомились еще до участия Зары в «Фабрике звезд-6», но сохранить союз после обрушившейся на певицу славы не смогли.

Позже Зара узаконила отношения с бизнесменом Сергеем Ивановым, которому подарила двоих сыновей — Максима и Даниила. Артистка регулярно выкладывает в соцсетях совместные с мальчиками фото.Накануне в сети заговорили о новом романе певицы.

Поклонники уверены, что она встречается с ирландским бойцом российского происхождения Артемом Лобовым. Дело в том, что спортсмен в микроблоге в Instagram выложил трогательный фотоснимок с Зарой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA