Сергей Иванов Ирландия развод чувства брак Сергей Иванов Ирландия

Лобов сделал признание об отношениях с Зарой

Сейчас читают: 286
7days.ru

В сентябре в СМИ попали фото, после которых все решили, что у Зары роман с Артемом Лобовым, ирландским бойцом русского происхождения.Оказалось, что снимки, на которых певица позирует в объятиях спортсмена были сделаны на съёмках её нового клипа.

Накануне состоялась премьера видео на песню «Нравится», а Артём рассказал журналистам, что его на самом деле связывает с певицей.Лобов признался, что считает Зару невероятно светлым человеком и красивой девушкой, поэтому не смог отказаться от предложения поработать с ней.

Он не стал раскрывать тайну: играл ли влюбленность на камеру или действительно имеет серьёзные планы на отношения с певицей.«Настоящие чувства огромная редкость в наше время и о них точно не стоит кричать.

Одно могу сказать. Мы продолжаем очень тепло общаться. Как и что будет дальше, время покажет», — признался Артем.Зара, напомним, одна воспитывает двух сыновей от брака с Сергеем Ивановым, с которым она развелась несколько лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA