эксперт НОВОСТИ

Запуск нового бренда от Kellogg’s: продукция в виде динозавров

Сейчас читают: 500
fokus-vnimaniya.com

Игры на внимание и дино-тату в каждой пачке: печенье и готовые завтраки от нового бренда Kellogg’s Dinosaurs. Р-р-р-р-раскуси секреты динозавров!

Миллионы детей на планете просто обожают динозавров — по популярности тема уступает только технике. Мальчики и девочки знают отличительные особенности и названия десятков видов древних гигантов и выступают экспертами по теме перед взрослыми, каждый раз удивляя разными фактами из жизни динозавров.

И это отлично: исследования показывают, что такие интересы помогают детям развить настойчивость, концентрацию внимания и приобрести более глубокие навыки обработки информации.

Чтобы поддержать юных любителей динозавров и их родителей, Kellogg’s Dinosaurs выпустили серию готовых завтраков из злаков в форме лап и клыков динозавров и печенье с силуэтом динозавриков и яиц для перекусов в течение дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA