Ким Кардашьян Меган Фокс Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Megan Fox НОВОСТИ Ким Кардашьян Меган Фокс Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Megan Fox

Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда Ким Кардашьян

Сейчас читают: 359
spletnik.ru

Меган Фокс и Кортни Кардашьян 40-летняя Ким Кардашьян отлично знает, что такое хороший маркетинг, а потому для рекламы новой коллекции своего бренда нижнего белья и домашней одежды Skims она пригласила 42-летнюю сестру Кортни Кардашьян и 35-летнюю Меган Фокс.

Телезвезда и актриса снялись в фотосессии, которая просто не могла остаться незамеченной. Кортни и Меган позировали в черном и белом нижнем белье и топлес, а в качестве реквизита использовались фрукты и ягоды.

Меган Фокс и Кортни Кардашьян Пользователи сети бурно отреагировали на фотосъемку, результатами которой ее главные героини уже поделились в своих соцсетях.

Самый лучший дуэт в мире. Богини! Мы не были готовы к этому! — пишут в сети. Удивляться такой коллаборации не приходится. В последнее время Меган и Кортни очень сблизились и подружились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA