Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободой Нателла Крапивина Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободой Нателла Крапивина

«Заканчиваю с Лободой»: Крапивина объяснила, почему больше не вернется к бывшей подопечной

Сейчас читают: 591
7days.ru

Имя Нателлы Крапивиной на протяжении долгих лет ассоциировалось исключительно со Светланой Лободой, которую она вывела в звезды первой величины российской эстрады.

Тем неожиданнее для всех стал скандал прошлым летом, когда продюсер сначала резко отозвалась о перформансе Филиппа Киркорова с Давидом Манукяном на премии МУЗ-ТВ, а затем вообще объявила об уходе из шоу-бизнеса.

Возможно, причиной стало то, что Лобода поспешила откреститься от заявления своего официального представителя и выразить поп-королю свою полную признательность.Как оказалось впоследствии, Нателла Крапивина тоже не долго обижалась на окружающих и уже сообщила о своем возвращении.

В чем она остается непреклонна, так это в отношениях со Светланой Лободой, которую больше не намерена брать под свою опеку. За несколько месяцев отдыха продюсер сменила приоритеты.«Я объявила, что заканчиваю с Лободой и ухожу, потому что Света была моим единственным артистом на протяжении многих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA