Филипп Киркоров Николай Басков Россия Германия жизнь родители Филипп Киркоров Николай Басков Россия Германия

Подкосила тяжелая болезнь: почему сорвалась женитьба Баскова

Сейчас читают: 569
7days.ru

Николай Басков дал первое большое интервью о личной жизни за три года. Артист признался, что не решался говорить о чем-то, кроме работы, из-за личных переживаний.Певец планировал после 40 лет завести семью: жениться и снова стать отцом, но его мечтам помешал тяжелый недуг отца.

Врачи обнаружили у Виктора Владимировича онкологию и его звездный сын бросил все силы на его спасение. Басков брался за любую работу, так как на лекарства и лечение уходили огромные суммы денег.

Естественно, решение личных проблем и поиск второй половины отошли на второй план.«Меня подкосила болезнь папы. Я был полностью погружен в эту проблему.

Папу лечили и за границей, в Германии, потом и в России. Я много работал, поскольку это были дорогостоящие процедуры, химиотерапия», — цитирует 44-летнего Баскова КП.Исполнитель рассказал, что сейчас он достраивает свой загородный дом, где в будущем планирует жить с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA