Филипп Киркоров Светлана Лободой Светлана Лобода Нателла Крапивина Филипп Киркоров Светлана Лободой Светлана Лобода Нателла Крапивина

Нателла Крапивина назвала истинную причину прекращения сотрудничества с певицей LOBODA

Сейчас читают: 592
hochu.ua

Летом этого года Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с исполнительницей LOBODA после 11 лет совместной работы.

Такое решение она приняла из-за конфликта с Филиппом Киркоровым, который наделал много шума после премии "Муз-ТВ". Однако только сейчас продюсер раскрыла истинную причину ухода от певицы.

Об этом — читайте далее!Недавно Нателла Крапивина стала гостьей программы "Кино в деталях" на канале СТС. В своем интервью продюсер объяснила, почему на самом деле решила разорвать рабочие отношения со Светланой Лободой.Оказалось, что Нателла просто устала уделять слишком много времени одному артисту.Я объявила, что заканчиваю с Лободой и ухожу, потому что Света была моим единственным артистом на протяжении многих лет.

Но уйти совсем я не могу. Мне просто больше не интересно продюсировать, потому что это занимает 99% твоего времени. Я так жить больше не готова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA