Анна Заворотнюк Турция Стамбул красота радость Нео Анна Заворотнюк Турция Стамбул

Все поездки заканчиваются одинаково: Заворотнюк слегла после отдыха с подругами в Турции

Сейчас читают: 623
7days.ru

25-летняя Анна Заворотнюк сразу же после возвращения из Турции слегла с простудой и теперь сидит дома и усиленно пытается привести себя в порядок.

О своих злоключениях дочь актрисы рассказала подписчикам в Инстаграме, пожаловавшись, что такая напасть с ней приключается регулярно. — обратилась она к неравнодушной публике.

В комментариях фолловеры посоветовали Анне теплее одеваться во время отдыха, а не щеголять в коротких шортах и топиках. А нашлись те, кто списал ее недомогание на банальную акклиматизацию, ведь сейчас погода в Турции сильно отличается от московской.

Напомним, дочь Заворотнюк ездила в Стамбул вместе с подругами. Анна рассказывала, что их путешествие было спонтанным, но она с радостью отложила все дела на несколько дней, чтобы насладиться колоритом восточной страны, посмотреть местные красоты и посетить лучшие турецкие рестораны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA