Жанна Фриске Наталья Фриске Нео Жанна Фриске Наталья Фриске

«Задержка развития»: заплывшей дочери Фриске поставили новый диагноз

Сейчас читают: 979
milayaya.ru

Сестра Жанны Фриске недавно стала мамой. В социальных сетях Наталья Фриске сделала серьезное заявление.36-летняя Наталья Фриске в апреле этого года стала мамой.

У певицы и младшей сестры Жанны Фриске родилась девочка Луна. Малышка появилась на счет благодаря процедуре ЭКО, а имя отца девочки долгое время оставалось в секрете.Сестра Фриске сразу стала делиться фотографиями Луны в своих социальных сетях.

Подписчики то поздравляют молодую маму, то всерьез опасаются за здоровье девочки. Недоброжелатели называют ее «заплывшей» из-за лишнего веса, ведь недавно стало известно, что в своих шесть месяцев дочь Фриске весит уже 10 килограммов.Кроме этого, хейтеры пытались поставить новый диагноз маленькой Луне, узнав, что она еще не переворачивается и не сидит.

Врач-педиатр Анна Зименская прокомментировала обстоятельства, при которых ребенка сестры Жанны Фриске стоит показать специалисту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA