Сша New York штат Джорджия люди жизнь друзья эксперт привычки Сша New York штат Джорджия

«Забудьте эту чушь про еду»: врач объяснила, что на самом деле поможет жить дольше

Сейчас читают: 929
milayaya.ru

Врач объяснила, что секрет молодости далеко не только в правильном питании. По ее словам, прожить дольше помогут всего четыре привычки, о которых многие даже не задумываются.Многие уверены, что секрет долголетия в правильном питании, активном образе жизни и соблюдении принципов ЗОЖ в целом.

Врач из Джорджии скептично относится к таким утверждениям. По ее словам, ключ к вечной молодости всего в четырех привычках.«Все ищут этот пресловутый источник молодости, рассказывают о привычках долгожителей из „голубых зон“, о правильном питании,  — заявила она в соцсетях своим подписчикам, пишет издание The New York Post. — Но я не буду повторять набившую всем оскомину чушь.

Есть то, о чем вы даже не задумывались».МедицинаДоктор медицинских наук, врач-офтальмолог из Джорджии, США, эксперт по заболеваниям сетчатки глаза«Я врач, хирург по удалению катаракты, и многое знаю о старении, поскольку принимаю сорок с лишним пациентов в день, — говорит Лорен. — Есть люди, которые на самом деле почти не старятся.

Я поняла, в чем их секрет».«Занятия садом, даже если это цветы или зелень на подоконнике в квартире, нужны не для того, чтобы там что-то вырастить и съесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA