Анастасий Решетов Ратмир Решетов общение расставание чувства удовольствие душа ссоры самоизоляция Анастасий Решетов Ратмир Решетов

Забрала внука пока нет мамы: за что Симона невзлюбила Решетову

Сейчас читают: 854
7days.ru

Пока Анастасия Решетова поправляет свое здоровье в подмосковной клинике здоровья, ее годовалый сын Ратмир проводит время с отцом.

Сегодня в квартиру Решетовой, которую Тиматиоставил ей после расставания, пришла мама рэпера. Поклонники, которые до сих пор считали, что Симона больше любит внучку Алису, смогли удостовериться, что и в маленьком Ратике она также души не чает. «Воскресной сладости вам в ленту!» — отметила она.

Однако фанаты решили, что таким образом Юнусова решила подразнить Решетову, которая, пока жила с Тимати, максимально ограничила общение сына с бабушкой.

Примечательно, что вражда между свекровью и невесткой возникла не сразу. Год назад, когда Решетова рожала сына, в палате вместе с ней был Тимур и Симона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA