Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина Лайма Вайкуле Ссср Израиль Латвия семья воспитание дети Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина Лайма Вайкуле Ссср Израиль Латвия

За 7 лет Лиза Галкина превратилась из куколки в бабочку, женихи будут падать штабелями

Сейчас читают: 675
lifehelper.one

Чужие дети растут быстро! Как будто еще вчера поклонники Примадонны бурно поздравляли звездное семейство с пополнением. А уже сегодня дети Пугачевой и Галкина всё больше превращаются в молодых юношу и девушку. © Instagram Родители двойняшек не могут налюбоваться на милых чад.В последнее время супруг Народной артистки СССР всё чаще делится семейными фото, и публика встречает их с большим теплом.

Давай посмотрим, как изменились Лиза и Гарри Галкины.Дети Пугачевой и Галкина Недавно 47-летний шоумен опубликовал в соцсетях трогательное фото 9-летней дочери с подписью «Лиза семь лет спустя».Маленькая леди повторила архивный кадр, когда была еще совсем малышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA