Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкин Россия Израиль Москва Тель-Авив знаменитости семья дети школа артисты Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкин Россия Израиль Москва Тель-Авив

Максим Галкин поделился с поклонниками видео, как провожает детей в школу, Лиза и Гарри выглядят счастливыми

Сейчас читают: 717
takprosto.cc

Вот и пришел сентябрь 2023 года. Во многих странах мира это начало нового учебного года. Не является исключением и Израиль. Как и в странах Европы, учебный год в Израиле начинается с 1 сентября и заканчивается в июне.

Поэтому дети Максима Галкина не испытывают дискомфорт от организации обучения. В этом году им снова предстоит посещать в школу в Израиле.

Причем семья выбрала школу не для русскоговорящих эмигрантов, а частную еврейскую школу. © Instagram Редакция «Так Просто!» поведает тебе новости звездной семьи.

Дети Максима Галкина Вначале детям было тяжело адаптироваться не только к новому климату и жизни, но и другому языку. Но дети очень быстро учат языки, тем более, что английские они начали учить с трех лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA