отношения мужчины женщины брак верность Любовь

Мне уже почти 60 лет, и в своей жизни я жалею лишь об одном: что хранила верность мужу больше тридцати лет

Сейчас читают: 652
takprosto.cc

В 40 лет жизнь только начинается, а в 50 уже подводишь промежуточные итоги. Именно такие мысли все чаще посещают женскую голову, когда возраст неумолимо бежит вперед.

Это еще в 40 и 45 у женщины есть шансы изменить свою жизнь. После пятидесяти многие просто смирились с неизбежной точкой. Фигура неумолимо ползет вширь, на лице все больше морщин, во взгляде тоска и разочарование.

О чем жалеют женщины за 50? Даже когда в их жизни кажется все в порядке. Почему женская верность так важна даже после тридцати лет брака. © Freepik Женская верность Сегодня никого не удивишь разнообразием отношений между мужчиной и женщиной.

Кто-то предпочитает свободные отношения, у кого-то гостевой брак. Каждый выбирает комфортные для себя условия, чтобы партнер не мешал личностному росту и развитию. © Pexels В наши дни на первом месте стоит не семья, как ячейка общества, а индивидуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA