Юлий Пересильд Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Клара Новикова Валерий Гаркалин Москва жизнь уверенность Нео Юлий Пересильд Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Клара Новикова Валерий Гаркалин Москва

«Он прожил хорошую жизнь»: В Москве простились с Гаркалиным

Сейчас читают: 318
uznayvse.ru

В Москве сегодня состоялась церемония прощания с народным артистом Валерием Гаркалиным, которого не стало 20 ноября. Церемония началась в 11 утра в учебном театре ГИТИСа, где Гаркалин учился в 1988 году.

Среди пришедших на панихиду были вдова покойного Владимира Меньшова Вера Алентова, его дочь Юлия Меньшова, Юлия Пересильд, Валерий Баринов, Клара Новикова, а также близкие покойного актера.

Вера Алентова на прощании с Гаркалиным «Мне кажется, он прожил хорошую жизнь. У него была Катенька – не у всех случается такая Катенька.

Его трудно забыть. Спасибо тебе, и земля пухом», – такую речь произнесла над гробом Гаркалина Вера Алентова. Она имела в виду супругу актера Екатерину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA