Борис Корчевников Юрий Антонов Ссср жизнь подарки Нео Борис Корчевников Юрий Антонов Ссср

Юрий Антонов разнес в пух и прах современных певцов

Сейчас читают: 562
milayaya.ru

На песнях этого исполнителя выросло не одного поколение россиян. В последние годы он уже не дает сольных концертов и не принимает участие в гастролях.Даже выступать на корпоративах за солидный гонорар Антонов отказывается.

Зато о советской эпохе у певца сохранились самые светлые воспоминания. На те времена пришелся пик его славы и баснословных заработков.Если среднестатистический советский гражданин получал зарплату в 120 рублей, то доходы Антонова составляли 15 000 рублей ежемесячно. «У меня была большая зарплата вовсе не потому, что я работал в «Росконцерте».

Секрет крылся в другом. Мне платили большие деньги как композитору. Всесоюзное агентство по охране авторских прав. Деньги, которые приходили туда, были значительно больше, чем я зарабатывал концертной работой.

Причем все было официально. Деньги клались на мою сберкнижку», – признался музыкант Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».Кадр из программы “Судьба человека”А вот потратить эти деньги было куда сложнее. «В Советском Союзе деньги значения не имели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA