Россия Россия

6-летняя россиянка попала в список Forbes — она заработала 18 млн долларов за год

Сейчас читают: 370
wmj.ru

Девочку из России включили в список самых высокооплачиваемых 2020 года. Юная 6-летняя блогерша заняла 7-е место в рейтинге Forbes, поразив издание размером своего дохода, которое за год составило около 18,5 млн долларов.

Успеху канала Анастасии могут позавидовать многие блоггеры Сети — на нее подписано более 190 млн человек, а по подсчетам издания за год ее видео посмотрели примерно 39 миллиардов раз.

Блог школьницы «Like Nastya» не отличается оригинальностью — в регулярно публикуемых роликах Анастасия и ее отец играют в Lego, обозревают вирусные видео и занимаются повседневными домашними делами.

Как оказалось, такой контент стал идеальным развлечением для детской аудитории, он забавный, яркий и увлекательный. Первое место рейтинга самых прибыльный блогеров занял другой маленький ютубер, девятилетний мальчик по имени Райан Кадзи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA