Россия Психология мужчины брак Россия

«Я стираю — он покупает вещи»: россиянки высказались, должна ли женщина работать nbsp

Сейчас читают: 284
woman.rambler.ru

Россиянка рассказала в социальных сетях, что никогда не работала и не планирует, потому что на это есть мужчины. Своим высказыванием пользовательница вызвала спор на вечную тему: должна ли женщина зарабатывать или нет. "Рамблер" делится мнением россиянок.

Пользовательница объяснила свою позицию тем, что женщинам в России платят меньше, хотя у них больше расходов, чем у мужчин. Кроме того, по ее мнению, работа подрывает здоровье: "Работодатели платят ровно столько, чтобы ты могла выжить до следующей подачки, вы даже не можете переехать в другой регион, потому что денег хватает только на еду. […] У нас в стране все поголовно работодатели — это соковыжималки, от них уходят инвалидами в 40 лет на обочину жизни" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как рассказала россиянка, она решила проблему, выйдя замуж. При этом, если с мужчиной что-то случится, она без проблем найдет другого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA