Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Ссср Россия республика Чечня знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Ссср Россия республика Чечня

Галкин отказался от звания народного артиста и престижного места на кладбище

Сейчас читают: 863
7days.ru

Юморист Максим Галкин заявил, что его совершенно не интересуют высокие звания, которые получают другие артисты. Об этом муж Аллы Пугачевой сообщил Валерию Меладзе, который стал очередным гостем в его YouTube-шоу «Музыкалити».

Певец, ставший в 2006 году заслуженным артистом России, а двумя годами позже народным артистом Чеченской республики, принялся перечислять Галкину, какие привилегии дают подобные знаки отличия.

Однако впечатлить юмориста, у которого пока никаких званий нет, он не смог. В ответ супруг Примадонны лишь посмеялся и отметил, что вот «специальное место на кладбище» ему точно не нужно, как и звания. «Я не заслуженный и не народный.

Да и слава Богу», — отказался от регалий Максим. К слову, у жены артиста есть целый перечень государственных знаков отличия: в 1991 году она стала народной артисткой СССР, в 1995-м – лауреатом Государственной премии России, а потом кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степеней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA