Филипп Киркоров Алена Катина София Феськова Россия Москва Санкт-Петербург Варшава Казахстан жизнь друзья уверенность Филипп Киркоров Алена Катина София Феськова Россия Москва Санкт-Петербург Варшава Казахстан

София Феськова заняла 10 место на «Детском Евровидении-2020»

Сейчас читают: 619
milayaya.ru

В Варшаве завершился финал ежегодного международного песенного конкурса «Детское Евровидение». Россию с песней «Мой новый день» представляла 11-летняя София Феськова из Санкт-Петербурга.

По итогам голосования юная певица заняла 10 место. София Феськова Впервые конкурс проходил в формате телемоста. Песни юные артисты исполняли из студий в своих странах.

Специально для «Детского Евровидения» в одном из съемочных павильонов Москвы оборудовали сцену в строгом соответствии с требованиями Европейского Вещательного Союза (EBU).

Конкурс транслировался в прямом эфире семейного телеканала «Карусель». Наивысший балл от России в прямом эфире объявляли Микелла Абрамова и Хрюша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA