Клим Шипенко Юлия Пересильд Алексей Дудин Алена Мордовина Антон Шкаплеров Олег Артемьев Клим Шипенко Юлия Пересильд Алексей Дудин Алена Мордовина Антон Шкаплеров Олег Артемьев

Юля, ты космос! Пересильд приступила к тренировкам перед полетом

Сейчас читают: 338
7days.ru

Завтра съемочная группа художественного фильма с рабочим названием «Вызов» приступит к предполетным тренировкам в Научно-исследовательском испытательном центре подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина.

В Звездный городок отправятся Клим Шипенко и Юлия Пересильд, а также их дублеры Алексей Дудин и Алена Мордовина. На днях все они были признаны годными к космическому полету по состоянию здоровья.

Старт космического корабля «Союз МС-19» должен состояться в октябре 2021 года. Предполагается, что съемочная группа фильма «Вызов» будет находиться в космосе около двух недель.Клим Шипенко и Юлия Пересильд включены в состав основного экипажа экспедиции МКС-66, командиром корабля и бортинженером станет космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA