Алексей Учитель Анна Пересильд жизнь счастье удовольствие Алексей Учитель Анна Пересильд

«Зацените мейк»: 12-летняя дочь Пересильд и Учителя удивила взрослой внешностью

Сейчас читают: 870
7days.ru

Накануне, 20 мая, старшая дочь Юлии Пересильд Анна отметила день рождения. Наследнице актрисы, отцом которой является режиссер Алексей Учитель, исполнилось 12 лет, и звездная мама не преминула поздравить ее не только лично, но и на своей странице в Instagram. «Сегодня этой девочке — 12!

Анка, я тебя очень люблю! Ты родилась в день, когда погода поменялась раз 7, дождь, палящее солнце, гроза, ветер… В общем, эта погода напоминает мне тебя!

Ты — энергия, любовь, слезы счастья и много в тебе еще всего! Береги себя и это в себе! Будь счастлива! И неси Свет!» — обратилась актриса к Анне, опубликовав ее черно-белое фото.Подписчики Пересильд восхитились тому, как повзрослела девочка, и отметили ее невероятное сходство с Юлией.

Некоторые даже признались, что сперва приняли дочь артистки за нее саму в детстве. Между тем дочь Пересильд позаимствовала у мамы не только миловидную внешность, но и талант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA