Юлия Санина Киев люди друзья дружба Юлия Санина Киев

Born to Rock: Юлия Санина – о новом альбоме, увлечении танцами и пандемии

Сейчас читают: 482
vogue.ua

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина – о новом альбоме «Жива і не залізна» и о том, каково это для музыканта – прожить почти год без концертов и выступлений.

650 тысяч подписчиков Юлии Саниной в Instagram, не сомневаюсь, очень завидуют мне: поговорить о новом альбоме Юля и ее муж Вал Бебко, креативный продюсер и гитарист группы The Hardkiss, пригласили меня к себе в гости.

В небольшом коттеджном поселке в получасе езды от Киева Юля с Валом построили дом, а рядом – собственную музыкальную студию, о которой мечтали десять лет.

С таким размахом, что, будь я музыкантом, страшно завидовала бы Юле и Валу: здесь и отдельная комната с синтезаторами, и специальное пространство для гитар Вала, которых у него с десяток, просторная студия звукозаписи и даже балкон на втором этаже, куда музыканты приглашают друзей и коллег послушать новые песни – там отличная акустика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA